Киев в снегу март 2013 ( 22-24.03.13)

25 березня 2013, 10:56
Власник сторінки
пользователь этого Мира
0
331
Киев в снегу март 2013 ( 22-24.03.13)

Киев в снегу март 2013 ( 22-24.03.13)

22 матра 2013 года в  Украину ворвался циклон с невероятным количеством осадков. В Киев из-за обильных снегопадов власти объявили чрезвычайную ситуацию. За сутки в Киеве выпало чуть больше месячной нормы. Местная администрация распорядилась мобилизовать коммунальные службы для обеспечения жизнедеятельности столицы. К уборке снега подключились 550 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Министерство обороны также предоставило 15 БТРов, чтобы убрать с улиц застрявшие фуры.
В пятницу было зарегистрировано 10 балов по количеству пробок.  Самые везучие простояли в пробках всего несколько часов. Многим автомобилистам просто пришлось бросать свои машины и идти пешком. Некоторые водители  ночевали в пробках. С ул. Окружной можно было доехать до ул. Героев Днепра исключительно через Вишгород, тогда путешествие бы заняло от 5-7 часов. В противном случае можно было простоять на много больше.
На других улицах ситуация была еще более плачевна. На многих улицах  Киева брошенные машины и маршрутки стоят и в понедельник утром.
В субботу 23 марта погодные условия намного не улучшились по прежнему шел снег и были страшные порывы ветра.
Только в воскресенье 24 марта многие водители получили шанс откопать свои транспортные средства, молодежь повеселиться вдоволь на сноубордах и лыжах. На ВДНХ были замечены люди передвигающиеся на снегоходах.
В большинстве магазинов моментально пропал хлеб и продукты первой необходимости. 
Надеемся что уже в понедельник 25 марта ситуация изменится и транспортная обстановка улучшится. Коммунальные службы смогут расчистить  недоступные участки дорог.

Самым нужным предметом на этих выходных признана лопата...
 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.