Бесплатный мастер-класс: Цели и барьеры

25 березня 2013, 17:03
Власник сторінки
Специалист политологии, руководитель проекта "ALT:OSVITA"
0
165
Бесплатный мастер-класс: Цели и барьеры

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону + 38 (044) 599-04-24, + 38 (093) 919-46-94 , контактное лицо бизнес-тренер BogushTime Светлана Гребенюк.

2 апреля (вторник) с 19.00 до 21.00 специалист по управлению временем компании BogushTime Светлана Гребенюк даст рекомендации и практические советы:

- как мечты превращать в цели,
- цели – в действия,
- действия – в результат,
- а также как справляться с любыми барьерами (отсутствие денег, времени, поддержки). 
По заполненным Вами анкетам будут разыгрываться книги от компании BogushTime и призы от партнеров компании. Также Вы можете приобрести авторский планировщик BogushBook и художественно-практическую книгу об управлении временем "Хроники Врёмы".

Как работает smart cafe BiblioTech? (www.bibliotech.com.ua)
Заведение работает по системе «все включено». Вы платите не за напитки и закуски, а за время, которое проведете в smart cafe. Стоимость первого часа – 36 гривен, все следующие по 18 грн. + 20 грн. за участие в семинаре. Помимо кофе, чая, минеральной воды и апельсинового фреша, а также снеков и сладостей, к услугам гостей – 2000 книг, из которых половина предназначена для бук-кроссинга, интернет-серфинг, необходимая офисная техника, настольные игры и много чего еще!

Регистрация участников обязательна и осуществляется по адресу: info@bogushtime.com.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону + 38 (044) 599-04-24, + 38 (093) 919-46-94 , контактное лицо бизнес-тренер BogushTime Светлана Гребенюк.

Обучайтесь, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью вместе с BogushTime в smart cafe BiblioTech!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: богуштайм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.