Спасибо Горбачеву и Ельцину, что сейчас не СССР

02 квітня 2013, 12:45
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1002

про предвзятую журналистику


Смотрю, в последнее время интернеты пестрят журналистами, пишущими по принципу "ни одного плохого слова про власть и ни одного хорошего про оппозицию" - нечто подобное мы наблюдали в 2004м. Пример - вот какой-то вылез "чаленко", 3 блога в ряд критикуют последовательно : Яценюка, Кличка, Тягныбока. 

В общем то, ситуация, когда все копья журналиста нацелены исключительно на оппозицию, которая не находится у власти, а действия самой власти, которая, собственно, и управляет страной, журналист обходит вниманием - странно, ведь именно власть ДЕЛАЕТ, именно ее действия ВЛИЯЮТ. Оппозиция - критикует власть, но сама ни за что в стране не отвечает, ведь у нее нет рычагов исполнительной власти. Критиковать можно за то, что что-то делается плохо или не делается, а как можно критиковать тех, кто находится не у власти ? Это нонсенс.

И вот чё подумал - а ведь это еще цветочки. Медиа-киллеры, плантые тролли, предвзятые журналисты итд, это еще ладно, а раньше то было еще в 100500 раз хуже - легальной оппозиции просто не было, а тех, кто выступал против, тупо сажали в лагеря и психушки, было не то, что часть журналистов были проститутками, пишущими пасквили за деньги, а просто все 100% в единогласном порыве выли против против врагов власти и пели оды самой власти.

То есть если сейчас да, очередной пиховшик может продать ж0пу, но на него все покажут пальцем и скажут - вот же ж кидорас ! То раньше ж0пу он отдавал бесплатно, а при этом был еще и почитаемым уважаемым гражданином.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.