Для вас деньги-главное?

10 квітня 2013, 18:54
Власник сторінки
Thinker
0
325
Для вас деньги-главное?

Для teenager(ов) очень важно что то услишать о деньгах , потому что ми дети 21 ст. и ми наверное больше научились розпоряджатса деньгами , но не все , по телевизору ми слушаем только о УБИЙСТВАХ.

Я думаю,многих людей еще из Советского Союза воспитали что деньги-зло,я заметил что подростки моего возроста понемного интересуются как заработать и где про них можна услышать ,но ми только слышим информацию (что в селе убили человека,через розборки умерло столько то людей , убили убиди убили - кому такая информация нужна ) от телевизору какую нам вобщем ненужно слишать и ето отвлекает многих людей от реального действия "Зарабатывать Деньги".
Мне би хотелось чтобы правительство посмотрело на подрастающее поколение ы  какое будет подростающееся поколение Украины в дальнейшем , у меня складиваетса мнение что у нас поколение будет алкоголиков,воров - потому что по телевизору ето только и  показивают .
У нас очень много людей смотрять Шустер Live - ето шоу для умственно отсталих , и для стариков , даже мой дудешка смотрит Шустера и с восторгом переживает хотя он в етом ничего не понимает , у нас 99% кто смотрит Шустера непоминает о чем они говорят , потому что через день ето информация пропадает из голови , так зачем люди вобще смотрят такие ЗОМБО передачи ? 
ето моя первая статья , спасибо)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.