Снова наркотики и Ю.Тимошенко

23 квітня 2013, 14:17
Власник сторінки
0
333
Снова наркотики и Ю.Тимошенко

Теперь уже героин, такого еще вроде не слышали... кокаин был, про амфитамины писали, но героин впервые.

Товарищ на фото - руководитель Херсонского объединения "Свобода" Олег Гаврилко. Именно он обладает неопровержимыми данными об употреблении Юлией Тимошенко ГЕРОИНА. Не кокаина, не амфитаминов, а именно героина. Вот, оказывается, к кому необходимо обращаться за такой компрой. Гаврилко сообщил своим коллегам по партии о том, что еще в 1996 году Юлия Владимировна употребляла героин и сейчас, опасаясь того, что у нее в крови обнаружат следы наркотика, не сдает все необходимые анализы. 

Не знаю - в курсе ли Гаврилко того, что уже через месяц после употребления героина он полностью выходит из организма в виде морфин-3-глюкуронида, 6-моноацетилморфина и просто морфина. Существуют, конечно методики, не совсем признанные официальной медициной. Якобы, героин оставляет след в нервной системе и там его можно обнаружить в течение всей жизни. Но это пока только якобы... В крови с 1996 года - точно нет ничего!

Но спасибо Гаврилко за информацию. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.