Про право на ношение огнестрельного оружия

24 квітня 2013, 12:31
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
2288

^_^


Вот на днях буквально, псих-рецидивист расстрелял людей в российском Белгороде. А еще вот тоже убили мужчину на улице Саксаганского в Киеве, огнестрел там на месте нашли.

О чем это мне говорит ? О том, что если злоумышленик в Украине (а Россия в плане коррупции это та же Украина, там точно так же легко подкупить), захочет достать ствол, он его достанет. Если даже рецидивист захочет достать ствол, чтобы тупо устроить пальбу по случайным на улице, он его устроит.

Поэтому, запрет на ношение огнестрела в Украине - это фикция. По сути, его не носят только нормальные законопослушные граждане, которые и при разрешенной ситуации его бы не носили. А все наемные убийцы, все преступники, мафиози, все маньяки и рецидивисты, у всех оружие уже давно есть. И выходит, что защитить от них нас может только наша доблестная милиция. Которая для того, чтобы взять двух или трех террористов в Одессе, согнала чуть ли не всю украинскую армию и расстреливала дом из гранатометов.

То есть, получается, что если вы нарвались на бандита, или попали в такую уличную перестрелку, нет ни единого шанса у вас сделать хоть что-нибудь, кроме как спрятатся возможно, но маловероятно, а скорее всего вас "нафаршируют свинцом". 

Конечно, запрет на ношение имел бы смысл, если бы в Украине реально соблюдались законы, но de facto они не соблюдаются и de facto все убийцы, преступники, рецидивисты, маньяки и психи и так являются владельцами арсеналов огнестрела. И все они, преступники, рецидивисты, маньяки, психи, убийцы, совершенно точно знают, что они среди людей - как волки среди овец, потому что никто никогда не сможет дать им отпор, а милиция приедет в случае чего через пол часа.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.