Аферист или Робин Гуд ?

25 квітня 2013, 11:09
Власник сторінки
0
2220
Аферист или Робин Гуд ?

Аферист? Эта неординарная история,произошедшая где то на просторе СНГ, о мошеннике, и все таки герое одновременно.

Аферист
Эта неординарная история,произошедшая где то на просторе СНГ, о мошеннике, и все таки герое одновременно. 
В наших странах, как известно, наверное каждый преступник. Мы где -то не платим налоги, получаем зарплату в конвертах, даем взятки. 
Это тоже вред верному развитию державы. Но поверьте человек, который украл из бюджета хуже любого убийцы. Убийца убивает одного человека, а "государственные воры убивают массово и безнаказанно: " украденные пенсии, лекарства, дороги. В результате такого воровства погибают десятки тысяч людей из за недофинансирования медицины спорта и прочего
А сейчас как раз расскажу о человеке который кинул вот такого "слугу народа" на деньги.

Чиновничек после проведенной одной "бюджетной бизнес-операции", проведенной совместно с прокурором. и начальником милици, решили бизнесочек организовать, да не простой, а чтоб со сверхприбылью. ))) И приглянулся им ликеро-водочный заводик, да так чтоб "горяченькую" производить из всякой ерунды. И не важно , что отравятся и погибнут многие выпивохи. Да еще и под маркой солидного бренда это все сделать, 
но вот беда, как то в открытую этого не хочется делать, а крышевать, то это дело привычное. И уже знакомые маркеты, как же откажут таким уважаемым людям. в сбыте продукции

Вот тут и появляется наш персонаж назовем его- Остап.
Он известный юркий человек, которого они знают, что организовал уже не одну операцию: то контрабанду икры, то производство липовых брендовых вещей.
И если что подставить его можно будет. Решили три "босса" нового предприятия: прокурор, начальник милиции и казнокрад. 

Остап конечно схватился вроде бы за идею, Но .....здесь началось самое интересное.... У Остапа погиб отец из -за водки, и поэтому он принял для себя катастрофическое с точки зрения бизнеса , прибыльности и выгоды решение, но и Черезвычайно Благородное решение. Он "кинул" наших "героев государства." 

Взял деньги на предприятие, закупки и прочее, и скрылся. Ну казалось, что здесь такого? Один мошенник "нагрел" других негодяев.

Но, Но,Но- все бы так если бы не то, куда он направил эти деньги. 

Было около 300 000 долларов... половину он забрал себе и живет в теплых странах: имея хороший дом, машину и интернет бизнес. Половину он направил на знакомую и любимую нами с вами тему, развитие ЗОЖ и помог Родине. 
Часть денег было направлено на строительство спортплощадок, естественно анонимно, Благое дело, даже как по Библии, не нуждается в пиаре.
Часть денег пошло на закупку медоборудования в рядовой больнице маленького городка которое спасло уже немало жизней.
Часть денег он дал молодым пацанам на открытие небольшого коммерческого- оздоровительного центра -естественно тоже через доверенных лиц.
Его искали очень серьезно: и милиция, и бандиты ....Но Судьба была на его стороне, а может и что- то Высшее. Ему удалось уйти от ответственности, 
а заодно и спасти много -много жизней своих соотечественников.
Прокурор, Начальник милиции и казнокрад естественно ничего не открыли И смертельный завод так и не заработал . Казнокрад при этом и сам должность потерял и попал под следствие, но спросите их и информация которая ими везде была распространена. Они ответят, что Остап негодяй, мошенник,аферист. А как думаете вы? Кто Остап и кто они?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.