Блохина в отставку ?

04 травня 2013, 19:05
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
512

^_^


Металлист – Динамо – 2:0

Битва за второе (ВТОРОЕ !!! Это для Динамо то !!!) место с треском проиграна. А с ней, если я ничего не путаю, и путевка в Лигу Чемпионов. Товарищи, это какой-то позор, слава Б-гу за пивком, шашлычком и бабцом я был лишен этого позорного зрелища.

Собственно, меня что интересует: есть теория, что в команде все лишает тренер. Однако, в Динамо это не совсем так, в Динамо очень многое решает не только тренер, но и владелец клуба. Кроме того, там же засело движение ветеранов, которые занимаются непонятно чем, но о их работе можно судить по результатам клуба. Вспомните, еще лет 5 назад Динамо не просто боролось за первое место, не занятие первого места было сенсацией. А сейчас на этом месте стабильный Сафтёл с иностранным тренером, иностранным руководителем селекции и профессиональным менеджментом. Обратите внимание, Ахметов как в СКМ полагается на иностранных топов, так и в клубе. И это приносит результат - команда, которая была ничем, стала европейским середняком, в Украине вообще тотальное доминирование.

Так что я считаю, что пока у руля в ДК младший Суркис - дела не будет, там проще все развалить и заново построить, чем пытатся "работать над ошибками".

А по поводу конкретно тренерского таланта Олега Блохина, то, судя по его "успехам" в ФК Москва, клубный тренер из него, увы, далеко не столь талантливый, в отличии от безусловного таланта футболиста. Выглядит так, будто он просто орет на футболистов, мол, ты, мать твою через колено, беги туда, а ты чё стал, а ты не зевай, а ты чего филонишь, вообще попух ?! ЧТобы он как-то понимал, как строить командную игру, или хотя-бы командный дух, в клубе, а не в сборной, так на это таки не похоже. 

музончик

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.