Вернется ли Павел Лазаренко в Украину?

07 травня 2013, 09:57
Власник сторінки
0
192
Вернется ли Павел Лазаренко в Украину?

Уже не первый год можно слышать различные мнение о том, вернется опальный Павел Лазаренко в Украину или же так и останется жить в США.

Уже 13 лет длится эпопея по делу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, но, наконец-то забрезжил свет в конце туннеля.
В самое ближайшее время будет оглашено решение о том, останется ли нелегальный турист с двойным гражданством в США или же будет депортирован. Информированные источники сходятся на втором варианте, а именно на отказе в пребывании на территории Соединенных Штатов Америки.
В этом случае весьма интересно выглядит дальнейшее развитие событий - куда именно будет готов податься Павел Лазаренко - вернуться в Украину или же попытаться переехать в одну из стран третьего мира у которых нету договора об экстрадиции с Украиной.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Лазаренко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.