Они не чувствуют себя властью

21 травня 2013, 13:41
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
502

^_^






Ахметов и прочие представители украинской власти поменьше, судя по всему, не считают себя частью государства. Даже расставив во главе силовых ведомств, они не доверяют армии и структурам МВД, поэтому для своих целей пользуются методами, которыми пользовались и раньше, в 90х, а именно свозом гопов)

Даже в Мордоре граждан честно разгоняет ОМОН, дубася сопогом по яйцам, но это по крайней мере видно, что действует государство. У нас государства вообще нет как такового, а есть феодальные структуры, которые имеют право доить граждан (таможня, СБУ, прокуратура, МВД, ГНАУ итд). Более того, даже короля как такового не существует - создается полное ощущение, что в Украине собственно нету Президента, есть какая-то марионетка, пляшущая под дудку нескольких кидал-наперсточников и имитирующая власть.

Блин, даже если вспомнить времена не то, что Юща, но даже раньше, Кучмы или Кравчука, при них по крайней мере было похоже, что государство вообще существует. Пустовойтенко или Масол видятся Черчиллями на фоне Азарова-Арбузова. "Президент" - мычащее и не способное членораздельно выразить свою мысль быдло, которому место среди его гопников-побратимов на потасовках. Сейчас - такое ощущение, как будто есть корабль, и внезапно вы смотрите, а команда корабля исчезла, вместо нее - лысые, в татуировках, с сережками в ушах и носах пираты в костюмах матросов и одноногий капитан с крюком и попугаем на плече. Корабль плывет, но рядом с ним внизу проплывает шхуна, на которую "матросы" перегружают сундуки  из корабельного трюма. Корабль плывет непонятно куда, но очевидно, что в планы "матросов" не входит дождатся, куда он приплывет, в их планах разгрузить трюм и уплыть, пока не взяли за ж0пу.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.