Украина-раковая опухоль на теле ЕС

22 травня 2013, 04:08
Власник сторінки
менеджер-бульдозера
0
353
Украина-раковая опухоль на теле ЕС

Украина

Товарищи европейцы!

Не принимайте нас пожалуйста в ЕС. Мне больно будет смотреть на ваше упадшее благополучие когда наше "болото"/граждане засрут ваши улицы мусосром, автодоровцы научат тырить деньги а госчиновники пилить жирный бюджет ЕС. К вам хорошо ездить отдыхать - знаете такой себе ментальный рай, антипод нашей суровой действительности.

Вы спросите себя нужны ли вам засцаные поъезды?? Нет?? А гоп-быдло которое будет чистить рожы жителям берлина за 20 евро?? Тоже нет?? Странные вы.... Зачем вы тяните нас к себе?? Зачем вам сирые и убогие да еще с ущербным мозгом??

Янукович и остальные краснобаи от ПР будут вам и дальше лапшу вешать - а вы ведетесь.. Страннные вы ей богу.. В Украине даже пенсионеры и гопники не ведутся на "сказки" от ПР..Вы представьте себе народ который на столько загнил что готов друг друга убивать/резать и прочее за 3 коп. В истории уже были преценденты когда територия Украины становилась отстойником/заслоном для Орды из донецких степей. Ведь там где стоит город-герой Донецк во времена Киева жили дикари - представители половцов,тюрков и другой "нечести"...И помнится мне что дойдя до стен Вены они повернули взад - в этом и ваше великое счастье, а то быдло бы распостранилось и на ваши улицы.... ирония истории....

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.