Доставка носков в Киеве и по Украине.

23 травня 2013, 18:41
Власник сторінки
0
325
Доставка носков в Киеве и по Украине.

Новый тренд он-лайн покупок.

С каждым днем увеличиваться роль Интернета во всем мире. Все больше и больше покупок люди начинают делать с помощью Интернета.

Все то, что в Европе и США уже давно действует, в Украине только сейчас начинает набирать обороты. Это так же касается и покупок он-лайн.

Для большинства украинцев покупка носков в Интернете кажется странной. Но практика США, стран Европы, России, Белоруссии показала, что люди с удовольствием покупают носки в Интернете.

Изюминка покупки носков он-лайн состоит в том, что человек получает носки дешевле, чем в магазинах или на рынках, за счет экономии на аренде и не только. Как правило, люди, которые создают такой сервис, имеют большой опыт в этой сфере и предлагают качественный товар. Компании, которые беспокоятся за свою репутацию предлагают возврат денег или возможность не платить за товар, если при доставке Вам не понравились носки. Вы всегда имеете возможность посмотреть товар перед покупкой, как и на рынках или в магазинах. Этот сервис предполагает доставку 30 пар носков в любую точку Украины бесплатно. Девушки могут сделать оригинальный и полезный подарок своим мужчинам, а мужчины избавить себя от повседневного поиска очередного носка.

На рынке Украины есть всего несколько компаний, которые предоставляют данный вид услуг, в то время как в России таких компаний больше 50.

Вот пример такого сервиса в Украине. http://www.coolsocks.com.ua

Всем удачных покупок!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.