горячая вакансия: Директор по продажам в ведущий Дом моды Украины!

06 червня 2013, 22:13
Власник сторінки
Руководитель направления рекрутинга, практический бизнес-психолог. Специализируюсь на подбере персонала и консультациях для сред
0
292
горячая вакансия: Директор по продажам в ведущий Дом моды Украины!

В связи с расширением рынков сбыта и реорганизации структуры бренда...

Ведущий украинский Дом моды, входящий в Топ-10 (!), по версии журнала Корреспондент, самых влиятельных фешн-брендов Украины, с успешным опытом работы с 2006 года, специализирующиеся в лакшери сегменте женской одежды, в связи с  расширением рынков сбыта и реорганизации структуры бренда, ищет классного и не менее амбициозного Директора по продажам на постоянную работу в Украине, г. Киев, с неограниченным по времени договором!

Зона его ответственности: Искусство зарабатывать деньги: поиск, ведение переговоров и логистика договоров с баерами, потенциальными спонсорами, переговоры с заказчиками, контроль сроков заказов, составление себестоимости коллекций (формирование цен и артикулов на коллекции др.); финансовое и стратегическое планирование на год,  составление презентаций бренда (организация и подготовка сезонных выставок за рубежом (г. Париж 2 раза в год)), др.

 

Обязательные знания и навыки: Английский язык – продвинутый уровень, французский (желательно). Активный опыт от 2 лет в люкс фешн ритейле: мультибрендовых  и монобрендовых магазинов; СМИ (ведущие западные модные журналы (отдел рекламы, продаж, маркетинга)) на позиции Директора по продажам, Директора по маркетингу, Бренд-менеджера, Директор дома моды,  Ведущего баера.  Образование высшее, специальное (Маркетинг, PR, лёгкая промышленность др.)_возможно,  колледжи: (Central Saint Martins College of Arts & Design; ISTITUTO MARANGONI др.).  Знание программного обеспечения Macintosh (очень желательно), MS Office (Word), Internet Explorer_др. Активные навыки работы с соц. сетями.  

 

Личностные качества: Огромный уровень здоровых профессиональных и личностных амбиций; профессионализм, ответственность, влюблённость в свою профессию, внешняя привлекательность (олицетворение Дома), конструктивность, дипломатичность, командный игрок, личностное импонирование бренда (стиль минимализм).

Предлагаемые условия работы: Оплата труда достойная и высоко конкурентная; график работы: полный рабочий день, официальное оформление.

Будем рады Вашему резюме с указанием должности, и пожеланиями по зарплате: еmail: ВobrenkoYV@ukr.net

тел: (067) 64-69-268 с уважением Ярослав Бобренко, Рекрутер-партнёр

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.