Израиль открыто поставляет боеприпасы боевикам в Сирию с химическими зарядами.

12 червня 2013, 07:29
Власник сторінки
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
0
230

Израилю законы не писаны он поставляет химическое оружие в Сирию своим боевикам с целью захвата Сирийских территорий.


  Сирийское информационное агентство ANNA NEWS Передало тревожную информацию. Боевики на деньги НАТО получают Израильское химическое оружие и различные боеприпасы, заряды для минометов.
Штаб квартира боевиков находится в Лондоне. 
 Сирийская армия ведет уничтожение боевиков без жалости как раньше. Систематически наблюдая сводку новостей приходится наблюдать много смертей наемников. 
  Поставки химического оружия Израильскими войсками для боевиков никакими другими новостными агентствами не публикуется.
  Наша страна в лице представителей в ООН молча поддерживают страны НАТО в нападении на мирную Сирию, которая всегда была дружественной страной. Наше бесхребетное руководство страны не осудило и не вмешивается в конфликт с целью мирного урегулирования конфликта. Наша страна не вводит войска ООН  в Сирию и не помогает беженцам.
 Я не удивлюсь если в скором времени Украина будет поддерживать НАТО в нападении на Россию ведь практически все руководство страны куплено захватчиками и поддается любым манипуляциям. Израиль стремится захватить территорию Сирии с целью расширения своей территории. Ведь для них воевать с арабами уже давно привычное дело.

 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.