Юлия Тимошенко и менопауза

12 червня 2013, 13:58
Власник сторінки
0
244

Борьба с симптомами.

Мне очень жаль, что Юлию Тимошенко посадили в тюрьму, это грустно. Сочувствую, что она болеет. Но то, что мне сообщили из Харькова, заставило меня смеяться до слез!!!

Оказывается у Юлии Тимошенко банальная менопауза или климакс. Длится он уже не один месяц. Врачи из Германии изо всех сил лгут о межпозвоночной грыже, тяжелом психологическом состоянии и т.п. На самом деле Юля хочет в Германию, где женщинам продлевают молодость и снимают современными медицинскими технологиями симптомы менопаузы.           

Ей 52 года. Согласно медицинской статистике, менопауза (климакс) наиболее часто происходит в возрасте 50-51 год. Длится примерно 12 месяцев. Сопровождается серьезным изменением гормонального фона женщины. Из организма вымывается кальций, развивается остеопороз, другие заболевания костей, сердечно-сосудистой системы, сухость кожи, порча зубов. Женщины испытывают так-называемые приливы: ощущают прилив тепла по всему телу в течение нескольких минут, потом резко холод, сопровождаются приливы потением.

Конечно же, женщины при этом испытывают психологический стресс, кто сильнее, кто слабее.       

Существует ряд «революционных» методов борьбы с приливами. Большинство из них направлены на компенсацию гормонов, которые «исчезают» из женского организма в процессе климакса. Это заместительная гормональная терапия. Она может проводиться при помощи химических препаратов, а может при помощи фитоэстрогенов. Кроме того, для успешного прохождения менопаузы барышням с деньгами предлагают уйму дорогостоящих процедур – массажи, интимные кремы, ванны, работа с психологом, лечебная физкультура. Но все это, конечно, не в железнодорожной больнице Харькова. 

       

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.