Продажа младенца на органы

13 червня 2013, 08:50
Власник сторінки
0
210
Продажа младенца на органы

Полицейские из Астрахани решили проверить информацию о том, что местный житель хочет продать ребенка на органы.

Сегодня, 13.06 в Астрахани был задержан человек который пытался продать ребенка на органы.

Полиция города Астрахань, задержала молодого человека который подозревался в страшных деяниях. Как рассказал сам мужчина, он просто решил пошутить на своей женой и разместил на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего ребенка на органы. Об этом сообщили 13.06.2013 года в областном УМВД.

Сообщение УМВД о продаже ребенка в Астрахани

В сообщении сказано: "С помощью одного популярного сайта объявлений было найдено письмо о продаже младенца (мальчика) в возрасте 8 месяцев. Так же было написано о том, что возможна продажа в качестве донора внутренних органов. После проведения беседы с матерью младенца, полиция начала подозревать в этом ужасном деянии отца мальчика, 25-летнего мужчину. Молодой человек уже как год бросил свою семью."

Как сообщили в полиции, пара сейчас оформляет развод и хотят подавать в суд, чтобы решить, с кем останется ребенок. Мать рассказала в полиции, что ее супруг угрожая и оскорбляя ее требует отдать ему ребенка. Как было установлено позже, именно он и разместил это объявление.

Молодой человек пытался продать ребенка на органы

Следователь установил, что на данный момент он проживает со своими родителями и злоупотребляет алкоголем. На момент задержания, молодой человек был в нетрезвом состоянии и полностью отвергал свое причастие к этому происшествию.

Была проведена проверка и все материалы следствия уже переданы в суд. Стоит так же отметить то, что много кто из жителей Астрахани звонил в участок и предлагал свою помощь в поиске злоумышленника.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.