Microsoft выпустила Office Mobile для iPhone

14 червня 2013, 16:17
Власник сторінки
0
219

Новейший офисный редактор Office Mobile от Microsoft для устройств iPhone и плееров iPod touch. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте компании.

Крупнейшая корпорация Microsoft выпустила специально для смартфонов iPhone и плееров iPod специальное приложение для работы с офис-программами Office Mobile. На данный момент программа полностью бесплатна но стоит ограничение на скачивание. Скачать ее могут только жители США. 

Новейший офисный редактор Office Mobile от Microsoft для устройств iPhone и плееров iPod touch. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте компании. 

Данное приложение доступно только жителям USA и является полностью бесплатным. Компания обещает, что в самое ближайшее время, это приложение будет доступно и для жителей других стран. Так же использовать его могут подписчики на платной основе Office 365. Подписка на этот пакет для жителей РФ составляет 495 рублей за месяц использования. 

Приложение Office Mobile дает возможность редактировать, просматривать и создавать такие файлы как: Word, таблицы Excel и презентации Power Point. Все созданные документы хранятся в специальном файловом хранилище Microsoft SkyDrive.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.