Теория шарика - теория создания Мира

16 червня 2013, 00:49
Власник сторінки
0
283
Теория шарика -  теория создания Мира

теория шарика

Теория шарика

Теория шарика, это теория создания, она соединяет теорию бога и теорию взрыва, сказать что она абсолютно правильная, наверно не правильно, но то что она работает утверждать можно.

Если задать любому человеку вопрос для чего ты живешь? Будет куча ответов, сколько людей столько и мнений, Если задать вопрос, а для чего дана тебе эта жизнь, большинство скажут не знаю, кто то скажет для предназначения Гитлер например, кто то скажет, наверно чтоб по трахаться и по бухать, кто скажет для продолжения рода и все будут правы. А если этот вопрос задать всему человечеству. Для чего дана вам эта жизнь, многие догадываются, но ответ простой, чтоб стать богами, потому что только Бог может быть создателем и продолжением рода человека. по простому теория звучит так Бог это человек, человек это Бог. как это доказать.

Что может быть вечно во вселенной? Информация, потому что только информация может перемещаться между мирами, Информация перемещается через мысль. Даже сейчас на нашем примитивном уровне мы уже в состоянии создать мир. Через интернет уже сейчас можно зайти в игру в которой находится 4 миллиона человек. И если мы зададим вопрос людям в этой игре, а кто у вас Бог, ответ будет: человек. Человек создатель этого мира, он контролирует там все, он его создал с единички и нолика. И если кто то с тех 4 миллионов будет молиться, люди будут смеяться, потому что они знают что за Бог там может сидеть.

Для чего Бог создал человека? для познания и создания, познай мир и создай мир, только при таком раскладе мысль может быть вечной, а информация постоянной. Мы люди, наш мир мы сыновья, мир который управляет нами это наш отец, мир который управляет нашим отцом- это святой дух. Когда мы создаем мир мы создаем сына, мы становимся отцами нашего творения, а мир который создал нас, для нашего сына святой дух. Это осознать конечно сложно. Ну ни кто не говорил осознать это именно сейчас.

Если мы знаем что наш мир создан человеком, а мы знаем на что человек способен, то становиться немного страшно, именно по этой причине у нас судьбы у многих одинаковые, мы же в том мире что создали будем делать все по своей истории и образу жизни. Именно по этому в нашем мире есть психопаты казнокрады, бедные богатые, именно по этому мы все засыпаем и не знаем что мы 8 часов делали, нас или выключают или ставят картинку в виде сна, потому что им тоже спать нужно, человек без сна не может. во общем все очень интересно получается.

Как все работает и почему по такой схеме
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.