Первый Украинский Винный Гид

18 липня 2013, 09:23
Власник сторінки
0
190
Первый Украинский Винный Гид

Лучшие повседневные вина 2013

В продаже появился первый винный гид  по украинскому рынку вина. Дегустационная группа почти из сорока человек, в которую входили профессиональные сомелье киевских ресторанов, винные эксперты, а так же винные журналисты, известные люди - знатоки и ценители вина, выбрала из более  10 тысяч найменований вин, предлагаемых магазинами и бутиками,    125 вин, получивших оценку «отлично» и «превосходно». Оценивание вин проводилось по системе, разработанной журналом «Виноfest» для потребительской оценки продукции с учетом соотношения цена-качество.

Вина-победители дегустационного отбора  и вошли в каталог - гид «Лучшие повседневные вина 2013 года». Основу винной подборки гида составляют повседневные, доступные по цене игристые и сухие белые, красные и розовые вина. Авторы каталога так же рекомендуют  читателям издания отобранные по своему вкусу другие виды вин и крепких виноградных напитков. Кроме информации о лучших напитках гид дают много полезных советов по сервировке, хранению вина, по кулинарным сочетаниям, много важной информации о вине.

Обладатель гида за небольшую цену получает максимально удобный инструмент для  выбора вина.

По вопросам приобретения обращаться по тел.: 093-508-71-07 или на E-mail: vinoseminar@gmail.com, Александр.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: вино,каталог,винный гид,каталог вин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.