Должен ли министр уйти в отстатвку?

18 липня 2013, 16:35
Власник сторінки
0
155

Точка зрения.


Должен ли министр МВД после всего случившегося подать в отстатвку?

Является ли то, что произошло во Врадиевке случайностью? - всем понятно, что нет. На протяжении нескольких лет сотрудники милиции данного райотдела творили беспредел под прикрытием своего вышестоящего руководства.

Если это не случайность - значит закономерность. Если такая закономерность имеет место быть при нынешнем министре - значит он не имеет и малейшего  права оставаться на своем посту так как либо он профессионально полностью некомпетентен, либо сознательно закрывал глаза на происходящее.

Но больше всего удивило заявление, что в отставку он подаст только после того как докажут его связь с криминалитетом. Это вообще не лезет ни в какие ворота - его подчиненные занимаются полным беспределом под прикрытием своего руководства, а министр оказывается здесь не при чем.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.