Программное обеспечение для экспедиторских компаний

22 липня 2013, 10:29
Власник сторінки
IT
0
374
Программное обеспечение для экспедиторских компаний

Свременный инструмент повышения эффективности экспедиторского бизнеса. Программа позволяет полностью учитывать оперативную и финансовую деятельность транспортно-экспедиторской компании.

Бухгалтерия для экспедиторов


Компания ООО "Софт-Про Групп"  разработала дополнительный блок для конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» для компаний, оказывающих экспедиторские услуги.

Данный блок позволяет вести бухгалтерский учет доходов и затрат - услуг сторонних организаций в разрезе контейнеров, учитывать транзитные денежные средства.

Расходы учитываются по каждому контейнеру суммой либо распределяются расходы пропорционально количеству контейнеров. В данном блоке реализован механизм автоматического подбора счетов поставщиков и сумм, накопленных на определенном контейнере, что облегчает перевеставление счетов на клиента и создание актов выполненных работ.

Отчет «Доходы и расходы по контейнерам» позволяет получать информацию о себестоимости услуг, накопленных затратах, просматривать выписанные документы в разрезе контейнеров, контрагентов, используя различные отборы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.