Позор в Батькивщине Днепропетровска

08 серпня 2013, 09:56
Власник сторінки
0
333

Деньги воруют, а водитель руководит

В Днепропетровске идет сложный, но необходимый процесс объединения двух мощнейших оппозиционных сил, Фронта Перемен и ВО «Батькивщина». Нам тяжело: у каждого партийца свои принципы, взгляды, связи, обязанности и т.д. Это понятно всем. Но…

Я считаю, что в любом сложном политическом процессе нужно, прежде всего, оставаться человеком. А не мразью.

Александр Рябека, заместитель ВО «Батькивщина» в Днепропетровской обл., протолкнул на должность руководителя областной организации своего бывшего водителя Дмитрия Булкина. Я все понимаю, кумовство еще никто не отменял, но как ВОДИТЕЛЬ может руководить политической ячейкой?

Мало того, что вся Днепропетровская область знает А.Рябека, как засланного казачка из штаба Партии Регионов. Так теперь нами будет руководить водитель.

Мало того, что президентские выборы 2010 мы в области проиграли благодаря подрывной работе А.Рябека, так теперь мы будем проигрывать выборы под руководством водителя.

Мало того, что партийные деньги, которые направляет в Днепропетровскую область центральный штаб ВО «Батькивщина», воруют А.Рябека вместе с тётей Ю.Тимошенко Антониной Ульяхиной, так теперь их будет воровать водитель.

 

Это позор, а не партийная работа.      

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.