10 лучших рекламных видео прошлой недели

23 серпня 2013, 14:40
Власник сторінки
0
295
10 лучших рекламных видео прошлой недели

Бабушка которую задели бампером, дедушка на скейте крутящий 360 градусов, женщина победившая рак и дети, считающие что их отец супер-герой - все это в нашей подборке рекламы за прошлую неделю.

В эту пятницу ролики, честно скажу, так себе. Неделя выдалась какая-то такая... творчество креативных агентов отсыпалось, отдыхало.

Место 10

Рифмованная реклама посвященная Джейн и сервису для iPhone, который предупреждает о предстоящих распродажах. Загрузите себе это приложение и в вашем офисе все будут без ума от вас, как и от Джейн. Агенство Ten, США.

Место 9

Немного неожиданный взгляд на рекламу автомобильных шин от Audi.  Агенство Philipp & Keuntje, Германия.

Место 8

Эмоциональная фондрайзинг-реклама канадского фонда занимающегося сбором средств для борьбы с раком груди. Cundari, Канада.

Место 7

 Несмотря на все тех же, неизвестно откуда взявшихся, бабушек и татуированных байкеров, образы которых беспощадно используются в авторекламе, Skoda и агенство BBH (Индия) проявили себя весьма креативно в рекламе камеры заднего вида.

Места с 6 по 1 смотрите ТУТ: www.4p.co.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: реклама
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.