Буратчук и Киев чудес!

24 серпня 2013, 15:22
Власник сторінки
0
214

(сокращенный вариант, полная версия на Polittech.net)

Покудова одни говорят о легитимности Киеврады, иные уже проводят собственную избирательную кампанию. Одним из таковых "иных" есть Катеринчук, активность которого в последний месяц просто потрясает Киев. Буратино с ключиком на бигбордах и листовках, махание флагами с эмблемой на белом фоне - в профессионалов вложено немало средств, которые Катеринчук рассчитывает "отработать" ставши мэром.

Прозаичны и лозунги: "Владу - Киянам!" и "Геть Донецьких!", которые рассчитаны на оппозиционный киевский электорат (а это по разным подсчетам 70-80%). Но как обычно, оппозиция внутри себя не может решить, кого же она оправит в "киевский поход" и с вожделением поглядывает в сторону Виталия Кличко, который имеет реальные шансы стать мэром Киева.

На официальном сайте Катеринчука его политтехнологи обыграли интересную картину, по которой якобы выходит, что если не будет баллотировать Кличко и Катеринчука поддержат все оппозиционеры, то он выиграет. Интересно, кто-то еще верит в эту байку, кроме тех, кто это подготовил?  А если еще зайти в разделы "автобиография" и "что я предлагаю" то много несуразного можно для себя узнать. Например, фраза про те, что Киевом будут управлять "европейские специалисты" просто умиляет. После этого становиться все понятно с кандидатом Катеринчуком и остается лишь сожалеть, что не вырос еще на киевской земле человек, достойный стать мэром…

                          Игорь Степанов

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.