как все это достало..

24 серпня 2013, 17:56
Власник сторінки
0
328

...


  Смотришь вокруг, и понимаешь - всё достало. Праздник... какой нах праздник? Что празднуем? Кто празднует? Независимость? Да мы по ходу 20 лет назад были намного независимее чем сейчас. В сегодняшнем дне мы зависим уже от зависимости. Нам все мало и нам все больше недостает. Да, можно и подумать что мне так нехорошо внутри,только потому что у меня нет настоящих друзей, семьи и.т.п.. Это тоже играет роль немалую.
  А зачем мне друзья у которых своих проблем полно, и каждый что может сделать - это похлопать по плечу и сказать - держись! А когда им нужна помощь - то бросаешь все и отдаешь последнее, а они кривя носом еще и делают вид что мало чем помог. Семья? Тут вообще писдец. Что это за отношения которые строятся на основе состояния государства и мировых брендов? Где хваленное взаимопонимание? Где люди вообще??
  Работа? Нах такая работа которая съедает 90% времени и КПД ее составляет то что выложил в унитаз и одел на себя? И чем дальше тем меньше есть возможность удовлетворить потребность.

  Заипало всё. Так и хотеться отдать себя на органы... может быть будет кому-то польза от моего пребывания в этом бытие...

 С праздником.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.