Про Сирию: чума на оба ваши дома ?

26 серпня 2013, 10:53
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
559

^_^


В принципе с пол года назад я писал блог по поводу Сирии со следующим смыслом - там происходит война между двумя группами террористов - местным диктатором, поддерживаемым одними терроритами, и другими террористами из другой этнической группы, которых поддерживают уже другие международные террористы. В общем, все это кодло не имеет ничего общего с правами человека, демократией итд, поэтому пусть друг друга мочат, их проблемы.

Прошло время, и я вижу, что все-таки в Ливии, таки, поменьше жертв оказалось. В Ливии это от 2.5к до 25к, в Сирии 84к - 100к +.

Поэтому из соображений именно гуманизма, видно, что лучше бы так либо кто-то кого-то победил, но это тоже плохой вариант, т.к. тогда там начнется резня - победит диктатор - будут чистки в городах не-алавитов, победят повстанцы - в стране вырежут алавитов. Поэтому, из соображений гуманизма снова таки, им бы нужен был международный военный миротворческий контингент, особенно китайский. Почему китайский ? Да потому, что если рулить будет американский генерал-губернатор, он же там не развернется, только станет заставлять работать местных - его сразу обвинят в нарушении прав человека. А вот китайский, как начнет сечь их батогами и заставлять меньше бегать с голой ж0пой и автоматом, а больше работать, строить, выращивать сельхозпродукцию, коровок там доить итд - так его его китайцы не обвинят ни в чем.

музончик.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.