Как вести себя с ГАИ?

28 серпня 2013, 07:48
Власник сторінки
Юрист, Компания "Skyrise Group"
0
400
Как вести себя с ГАИ?

В этой заметке речь пойдет о том, как защитить свои права, при встрече с охранниками порядка на дорогах.


Нельзя, конечно, мести всех под одну гребенку, но опытные автомобилисты знают, что часто бывают ситуации, когда права водителя на дороге нарушают как сами участники дорожного движения, так и представители государственной автоинспекции. Зачастую, в меру невнимательности или незнания своих прав мы попадаем в ловушку, подписывая разного рода протоколы о нарушениях, которые совершали или не совершали. 

Но как можно уберечь себя от хамского поведения на дороге? Первым и главным моментом, конечно, остается соблюдение ПДД, но еще более уверенней чувствуешь себя, когда знаешь, что можно обратиться за помощью к профессионалам. 

В связи с увеличением количества нарушений со стороны госслужб, наша компания начала заниматься поддержкой водителей прямо в пути. Ведь просто набрав телефонный номер можно получить квалифицированную помощь прямо у себя в автомобиле, или даже, в особо сложных ситуациях, выезд юриста на место происшествия или ДТП.

В принципе, как бы банально это не звучало, но мы рады, что это действует и количество защищенных людей стало в разы больше. Ведь защита прав одного ведет за собой уверенность в безопасности и уважении прав всех участников дорожного движения.


С уважением, Юлия Штабская
Юрист, Skyrise Group
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: ГАИ,skyrise group,юридическая помощь,Юридическая поддержка,Авто-Юрист
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.