Предпринимателю на заметку!

29 серпня 2013, 15:01
Власник сторінки
Юрист, Компания "Skyrise Group"
0
373
Предпринимателю на заметку!

В этой заметке речь пойдет о том, на какие "подводные камни" очень часто наталкиваются молодые и "не молодые" предприниматели, и, естественно, как их обойти.

Многие считают, что нужно иметь сверх удачу или миллионы за душой для того чтобы построить свой бизнес. Но факт остается фактом: очень часто успешные бизнесмены - это простые люди, у которых была только мечта и желание реализовать свой проект. В чем же успех последних и как мы также можем его постичь? 

Как бы парадоксально это не звучало, но, зачастую, проблемой бизнеса, который начал развиваться является проблема с документацией. Именно она является первой причиной того, что двери начинают перед Вами тихонько закрываться. Рассудите сами, объёмы продаж - дело отдела по продажам, узнаваемость компании зависит от эффективности работы маркетологов, имидж предприятия зачастую полностью держится на авторитете руководителя. Именно тогда, когда всем этим пунктам уделяется внимание, то, почему-то, на документацию отводится меньше времени.

Тогда и случаются весьма неприятные ситуации, когда представители госорганов стучатся в дверь и начинают говорить о штрафах, уклонении от уплаты налогов и уголовной ответственности. Не раз в нашу компанию обращались представители различных организаций, когда казалось, что решать что-нибудь уже поздно.

Поэтому, чтобы избежать от подобных ситуаций, мы разработали специальный пакет услуг для бизнесменов, который поможет оптимизировать бизнес, уменьшить риски, сэкономить время, избежать штрафов, а также рационально использовать денежные ресурсы для достижения поставленной цели - процветания Вашего бизнеса.

Поначалу, а иногда и при длительном функционировании предприятия, руководство или же отделы компании сталкиваются с проблемами подготовки и подачи отчетов в государственные органы, разработки и подготовки первичной документации для хозяйственной деятельности, приведением в соответствие действующему законодательству регистрационных документов, а также контроль уплаты налогов.

Наши клиенты, вместе с этим, получают также и бесплатные консультации по юридическим вопросам касательно ведения хозяйственной деятельности, бесплатное составление одного хозяйственного договора в месяц, контроль своевременной уплаты налогов, услуги по оптимизации остаточных денежных средств на расчетном счете, помощь в получения кредита, а также одну бесплатную письменную консультацию в месяц.

Поэтому, обратите особое внимание на всю перечисленную выше документацию. И помните, в случае чего мы всегда будем рады вам помочь!

С уважением, Юлия Штабская

Юрист, "Skyrise Group"

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: оптимизация управления,бизнес-процесс,аудит,оптимизация налогообложения,юридическая консультация,Юридическая поддержка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.