Кевин Костнер – Президент Украины!

30 серпня 2013, 16:58
Власник сторінки
0
271
Кевин Костнер – Президент Украины!

Отличный выбор )

Как Вам такой вариант? Ну правда, они ведь чертовски похожи – Андрей Петрович Клюев и Кевин Вильямович Костнер! Я считаю, что Президент страны обязательно должен быть красивым. Богатым, физически сильным, умным и в хорошем смысле хитрым. Все эти качества присущи Андрею Клюеву и кому, как не ему быть наследником трона, как сейчас модно говорить (написано на правах рекламы).

Ну правда, вспомните 2005-2010 годы. Какие мысли приходили в голову главе какого-то государства, когда он должен был через несколько секунд дружественно поцеловаться с Ющенко на приёме? Представьте себя на их месте. Какую силу воли надо иметь. А теперь посмотрите на прикрепленное к статье фото. Да Меркель сама будет придумывать, что же Германия может сделать хорошего для Украины, только бы на встречу с президентом Клюевым попасть.

Федорович тоже ничего, но рано или поздно власть кому-то придётся передать. Не в 2015-м, скорее, в 2020-м. Но готовиться уже пора. Нужен достойный, который не просто &опу лижет, а реально будет стоять на страже интересов и после 2020 года. Претендентов немало, но сегодняшняя  новость о покупке Межигорья в лице ООО «Танталит» Братьями Клюевыми подталкивает к мысли, что вопрос скорее решен, чем нет. Лично я свою дачу просто так никому не отдал бы, только самому близкому – сестре или брату. Тому, кому доверяю на сто один процент.

Что ж выбор, наверное, не самый худший: фортепиано, бокс, пару лет работы шахтером, множество научно-технических изобретений, кандидат наук, огромное финансовое состояние и умение находить общий язык и со своими и с чужими – вот неполный список регалий А.Клюева.

Ну и красавчик!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.