Фемен-скатертью дорожка и прощайте навсегда!

31 серпня 2013, 12:50
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
186
Фемен-скатертью дорожка и прощайте навсегда!

В одном из блогов "гей"-рои нашего времени",я упомянул "героический" поступок одну из лидеров "Фемен"Инны Шевченко,её примеру последовали остальные...

Одна из провокационных организаций,"поднимающих "имидж Украины на  мировой арене в течении пяти лет,свернула наконец то свою деятельность на территории Украины и подались в бега,опять "дискриминация"и прессинг со стороны власти за их "свободу слова"и "протестные акции".
На их сайте выложив вот такое обращение:FEMEN заявляет, что ни подобные репрессии, ни вынужденная иммиграция не остановят активную деятельность движения в Украине, России и других диктаторских государствах.
FEMEN официально шлет в жопу диктаторов и предупреждает российского карлика, украинского карманника и белорусского головореза о незамедлительном реванше.
Я рад за вас ,политическое убежище в ЕС вам просто необходимо!
Побольше" креатива "и "позитива"и жить будете долго и счастливо!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.