Сергей Всехсвятский в программе «Секреты интернет бизнеса»

02 вересня 2013, 17:11
Власник сторінки
0
180
Сергей Всехсвятский в программе «Секреты интернет бизнеса»

Эксклюзивное интервью С. Всехсвятского программе "Секреты Интернет Бизнеса"

Здравствуйте,  дорогие друзья.

Довольно  немного людей на бывшем постсоветском пространстве, которые смогли так сбалансировать свой     стиль жизни,  как человек,  речь о котором пойдет ниже.

Реализовался  и преуспел во многих областях  жизни.

Предприниматель  и путешественник, бизнес -тренер, MLM -практик,  автор   эксклюзивных   тренингов « Танцы жизни».

Человек   с  огромным  жизненным  опытом  и  мудростью,  который   смотрит   на тебя и может дать четкую обратную связь -  кто ты есть, советы которого  бесценны.   Наставник   многих   людей   и   вообще   открытый   и   жизнерадостный   человек,   мой друг  -

Сергей Всехсвятский.

Я заметил , что жизнь  большинства  очень не сбалансирована. Они чем-то занимаются , что-то делают, однако  внутри дискомфорт и недовольство. Есть понимание  -  что-то идет не так. И не важно сколько вам лет 18 или 60 , если есть такие ощущения, значит истинные ценности не соответствуют вашему  реальному образу жизни.  Может  те ценности, которые сегодня есть у Вас,  вам навязала школа? Семья?  Общество?  Окружение?

Много  людей хотят построить свое дело , создать  свой бизнес , осознавая , что это принесет им различные свободы.  Некоторые в погоне за деньгами  разрушают,  другие области жизни.  Нужен баланс.  Как найти баланс?  Нужно знать свои ценности!

Наблюдая за различными людьми,  можно заметить, что многие «заблудились» и просто не могут понять куда хотят двигаться. Они понимают, чтобы  получить финансовую , моральную и географическую свободу надо создать своё дело . Задают приблизительно такие вопросы.  Какое дело создать? С чего начать ? Что мне нравиться?  Чтобы я хотел делать? Чем бы я хотел заниматься в жизни?  Кто Я?

А незнание происходит от того, что не простроены ценности.  И опять мы возвращаемся к тому, что такое ценности. Что такое ценности, какие они у Вас? Как найти свои ценности?  Всё это и многое другое вы можете узнать, пройдя  тренинг  Сергея Всехсвятского  -  «Танец  ценностей».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.