Фашизм в Украине

06 вересня 2013, 12:12
Власник сторінки
некто
0
728
Фашизм в Украине

вот такие дела


Солистка НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЫ  АБДУЛЛИНА поделилась радостной вестью с друзьями и знакомыми:

"Отдала своего ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски (пунктуация приводится без исправлений - Корр.) все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка, я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр. мова, и выпускники гимназии разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр. школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”, - написала Абдуллина. "

Т.о. мадам Абдуллина обозвала  быдлом и морально  нездоровыми  большинство детей Украины только за выбор языка.  Чем она лучше Гитлера? Чем это менее оскорбительно, чем   традиционно бытующее  название одной из нацональностей , которое вызвало волну возмущения от геича до Америки и дало возможности хорошо заработать мадам Гройсман? В какой стране мы живем и кто теперь сможет доказать, что у нас нет оккупации?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.