Как защитить себя и свой бизнес?

06 вересня 2013, 13:17
Власник сторінки
Юрист, Компания "Skyrise Group"
0
265
Как защитить себя и свой бизнес?

В этой заметке речь пойдет о том, как не оказаться на удочке у мошенников.

Каждый из нас желает быть уверенным в завтрашнем дне, будь-то личная жизнь,  работа или финансовое состояние. Нередко для людей, которые активно ведут финансовою деятельность, рост и умножение прибыли выходит на одно из ключевых мест. Особенно это касается случаев, когда сфера разваривается и нужно думать, куда еще вложить деньги, чтобы рост не останавливался. Тогда бизнесмены начинают искать партнеров, с которыми можно вести общие дела. Но когда друзья не располагают большими финансовыми активами, то нужно искать поддержку на стороне.


В принципе, не сложно найти партнера для ведения общей бизнес-деятельности, ведь каждый хочет получить завтра больше, чем он имеет сегодня. Но факт остается фактом - найти НАДЕЖНОГО партнера куда труднее.

В нашей практике ми не раз встречались с фактами мошенничества третьих сторон, в результате чего, приходилось представлять интересы наших клиентов в суде. Во избежание негативных последствий подписания договора и защиты бизнеса, мы разработали специальный продукт, который позволяет директорам и руководителям фирм узнать полную информацию о деловой репутации партнера, сферах деятельности предприятия, контактных и регистрационных данных, а также о фактах мошенничества со стороны будущих партнеров. Кроме этого, наши клиенты получают сведения об основателях, владельцах, совладельцах и руководстве организации, информацию о компании, ее отделениях и представительствах, реальные отзывы о предприятии других компаний, сведения об исполнении договорных обязательств.

Благодаря этому продукту наши клиенты предупреждены и защищены, а мы в свою очередь довольны, что степень удовлетворенности нашими услугами возрастает!

Юлия Штабская
Юрист, Skyrise Group

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: бизнес,юридическая компания,юридическая консультация,skyrise group,бизнес услуги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.