Виртуальный "3D"тур по "Библейской Церкви Украины".

18 вересня 2013, 13:18
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
243
Виртуальный  3D тур по  Библейской Церкви Украины .

Впервые в интернет пространстве "Библейская Церковь Украины"(Макеевка),которая отметила 103-х летнюю годовщину,открыла свои виртуальные двери в красочной,обёмной панораме...

Здание «Библейская Церковь Украины» ,первой  открыла Макеевку и свои двери для интернет пользователей на сайте " Donbass360.com" Это авторский некоммерческий проект, посвященный виртуальным турам и сферическим 3D панорамам различных мест Донецка и области. Автор проекта, фотограф Сергей Орлик.

Благодаря “интерактивности” картинки, автор проекта  дает возможность всем желающим побывать в тех местах, которые посетил сам.

Программа предоставляет любому желающему, побывать в здании Церкви, внутри и снаружи, из любой точки мира, где есть доступ к глобальной сети Интернет.

Впервые в истории, в интернет пространстве Церковь размещает панорамный вид  здания, зал «Библейской Церкви Украины» расположенной в «пионерском» парке. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.