Где деньги Тимошенко – в Конго и Гане?

19 вересня 2013, 09:45
Власник сторінки
0
218

по всему миру расползлись...

Деньги, накопленные семьёй Тимошенко за годы правления на различных должностях, уверенно расходятся по всему миру.

Так, Евгения Тимошенко на днях решает вопрос с режиссером-постановщиком Яковом Седларом о перечислении ему 25 млн.долл. США (!!!) за экранизацию постановки «Хто хоче вбити Юлю Тимошенко?». Напомню, что постановку пьесы представили в Эдинбурге (Великобритания) в августе текущего года. За данное творение (сценарий, постановка) Седлар получил от семьи Тимошенко 150 тыс. долларов. А вот стоимость  экранизации значительно превышает театральную постановку. Парочка хороших актёров могут запросить 10-15 миллионов. Ждем суперблокбастер.

Тем временем, проживающий в Чехии бывший супруг Юлии Владимировны, Александр уже не удовлетворен своим бизнесом и в Чехии. Теперь он собирается зарабатывать в Африке. Его компаньоны и подчиненные сейчас изучают на предмет инвестирования ситуации в Конго и Гане.

Нынешние коррупционеры хоть украинские предприятия скупают и запускают их в работу, платя зарплату и налоги, а где деньги Тимошенко? В Чехии, у хорватского режиссера, в Конго и в Гане.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.