История мальчика, хотевшего подрасти и история девочки, подросшей слишком быстро

20 вересня 2013, 12:16
Власник сторінки
0
229
История мальчика, хотевшего подрасти и история девочки, подросшей слишком быстро

Сегодня у нас много историй: история мальчика который хотел подрасти, история девочки, которая подросла слишком быстро, история новозеландского доллара и американского чучела, история молодого ...

В Киеве дождь, повсюду мокро, грязно, зябко и сыро. Надеюсь что хоть десятка лучшего рекламного видео этой недели добавит вам немного ощущения конца рабочей недели и близости долгожданного отдыха.

Место 10

На десятом месте ролик в котором нет ничего выдающегося. Вот смотрю на него и вспоминаю нашего монополиста «Укрзализницю». Даже если бы она сняла нечто подобное — в отношении к ней ничего бы не поменялось. Агенство Beattie McGuinness Bungay, Великобритания.

Место 9

А в этой рекламе говорится что лучше кушать своих отечественных кур,  а не кур-путешественников (или правильно петушественников, я не знаю как там у кур правильно). Интересный подход к рекламе… И, главное,  какая самоотверженность курицы – преодолеть половину мира чтобы попасть на обеденный стол в Абу Даби. Агенство Y&R, ОАЭ.

Место 8

После просмотра следующего ролика мне очень захотелось узнать, что именно подсыпали мальчику в той закусочной. Судя по эффектам торкнуло его зачетно. А вот может ли такая реклама выполнить свою главную роль, а не только повеселить — не знаю. Агенство Jung von Matt/Alster, Германия.

Место 7

На седьмом месте забавная реклама французского телеканала Canal+. Агенство BETC, Франция.

Место 6

История мексиканской закусочной рассказанная в манере занимательной анимации с большой долей иносказания и тонких намеков. Агенство CAA Marketing, США.

Места с 5-го по 1-е, а также несколько рекламных постеров -  смотрите ЗДЕСЬ

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: реклама
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.