Верните мне Динамо!

03 жовтня 2013, 19:09
Власник сторінки
историк
0
241
Верните мне Динамо!

Боль и стыд после матча киевлян с Рапидом просто переполняют!

Просто не верится. Последние минуты матча Динамо-Рапид смотрю с какой-то горечью. Динамо – самая титулованная команда Украины не сумела обыграть клуб, стоимость состава которой почти в 11 раз меньше динамовской.

Динамо, команда воспитавшая три обладателя золотого мяча. Мы всегда любили киевский клуб за страсть, за борьбу, за качество игры. Просто жалко всех болельщиков и президента клуба.

Всегда симпатизировал Олегу Блохину, но сейчас. Блохин, будь мужчиной! Признай неудачу и подай в отставку! Так продолжаться не может. Мы болельщики Динамо привыкли к победам, а не к бездарной игре команды. Никакой сыгранности, провальные замены.  

Просто очевидно, что легионеры придя в Динамо, играли лучше в первых матчах, а не спустя несколько месяцев. Чем вы там занимаетесь, Олег Владимирович?!

Вы были отличным игроком, впервые вывели сборную на Чемпионат мира, подарили нам много незабываемых эмоций, но сейчас…

Вы показали свою несостоятельность в работе с большим количеством киевских легионеров. Динамо нужны перемены!

Просто больно смотреть, как многими любимый клуб, превращается в посредственную команду.

Больно и стыдно…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.