Клинч клинчем, а 119 ударов Кличко по Поветкину говорят сами за себя

06 жовтня 2013, 12:21
Власник сторінки
0
306

Чистейшая победа. Не феерическая, но очень умная. Иначе и быть не могло. Иначе была бы дикая несправедливость - спортивная и политическая.

В общем, тут даже спорить не о чем. Каким бы ни был Кличко по мнению его ненавистников, его соперник всё равно ничего не смог ему противопоставить. И это главное.

А насчет клинчей... Ха. Это всего лишь средство ведения поединка. И выясняется, что этим средством Кличко тоже владеет лучше. Как и умением наносить удары и отражать их (счет 119:104 у всех судей). Как и умением отправлять соперника в нокаут (что-то около 3:0).

То есть, Кличко был лучше по всем статьям. О чём ещё речь вообще может быть?

А насчёт политической составляющей говорить не очень хочется. Москва, конечно, хорошо подготовилась к избиению украинской гордости. С политиками, с патетическими выступлениями на сцене... С Михалковым... Но ничего не вышло. Вот и славно.

П.С. Напоследок  - извиняюсь за этот совет, но всё же))))) - советую почитать онлайн-репортаж о бое на "Ленте.ру". Там ребята хоть и упрекнули Володю в клинчах, но совершенно объективно говорили о том, сколько "Витязь" нахватал ударов от "Стального молота". Ещё и с юмором.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: бокс Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.