Сирия сводка: Зона отчуждения 2013 "VIDEO"

06 жовтня 2013, 13:27
Власник сторінки
0
209
Сирия сводка: Зона отчуждения 2013  VIDEO

5-е октября

5-е октября

Сирия сводка: Дейр-эз-Зор. (видео боевиков)



В связи с участившимися случаями захвата боевиками "Фронт ан-Нусра" на дорогах мирных жителей и их личного транспорта. Армейские инженеры обеспечили переправу через реку Евфрат в безопасном месте. Теперь автомобилистам и их пассажирам нет необходимости, рискуя жизнью, пробираться через районы где бесчинствуют бандиты. На данной переправе отмечен большой поток беженцев из захваченных боевиками районов.

Сирия сводкаХомс. (видео боевиков)



На юго-востоке провинции в 70-ти километрах в деревне Махин, более 300-от членов банк-формирования отказались от участия в боевых действиях против законного правительства Сирии. Осознав свою вину, они сдали всё своё оружие и боеприпасы. После проведения соответствующих проверок вернулись к мирной жизни.

Сирия сводка: Дамаск.(видео боевиков)



В провинции на въезде в город Дума, военнослужащими был задержан подозрительный автомобиль. в ходе осмотра в багажнике было обнаружено стрелковое оружие и противотанковые боеприпасы, а так же около 20 кг. взрывчатого вещества С-4.

Сирия сводка: Алеппо. (видео боевиков)



В районе находящемся под контролем военных подразделений налаживается мирная жизнь. Но боевики "Фронт ан-Нусра" не могут с этим смириться и продолжат миномётные обстрелы жилых кварталов с целью создания атмосферы хаоса и страха. В результате обстрела два человека погибли и ещё 35 человек получили ранения различной степени тяжести.

Сирия сводка: Аль-Хасаке. (видео боевиков)


В городе и освобожденных районах налаживается мирная жизнь. Функционируют все государственные и финансовые учреждения, объекты здравоохранения, учебные заведения. Налажено бесперебойное снабжение водой и электроэнергией. Беженцы покинувших, захваченные боевиками "Фронт ан-Нусра" районы, верят в победу сирийской армии и надеяться на своё скорейшее возвращение в родные дома.

по материалам: ANNA NEWS
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.