Власник сторінки
0
198

Хороший матч между двумя равными командами

Прошел матч 7-го тура чемпионата Италии между командами Ювентус-Милан(3-2).Состав Ювентуса: Буффон(1),Барцальи(15),Кьеллини(3),Бонуччи(19),Асамоа(22),Маркизио(8),Пирло(21), Видаль(23),Падоин(20),Тевес(10),Квальярелла(27).Состав Милана: Аббьяти(32),Абате(20),Констан(21),Мексес(5),Сапата(17),Мунтари(4),Монтоливо(18),Матри(9),Ночерино, Робинью(7),Де Йонг(34). Несмотря на то,что Милан играл без главных нападающих (Балотелли и Ель Шараави) игра Милана в нападении как всегда удивила. Гол уже на 20-той секунде матча в исполнении Мунтари,но и Ювентус с ответом не долго думал уже на 15-той минуте ударом со штрафного отличился Пирло. В первом тайме больше голов не наблюдалось.Во втором тайме после отличного прохода отличился вышедший на замену Джовинко. Уже на 75-ой минуте отличился  Кьеллини сыграв на добивании.Перед этим моментом получил желтую, а затем и красную карточку Мексес. Казалось что Ювентус сможеть забить и 4-ый гол,но так не думал Мунтари который забил мяч после грубой ошибки Погба на 90-ой минуте.Что можно еще сказать о матче? Скажу что команды порадовали хорошей реализацией, может если не удаление Мексеса Милан мог бы и выиграть этот матч.В футболе возможно все и Ювентусу победа была нужна в любом случае чтобы не отставать от лидеров чемпионата(Рома,Наполи).
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи