Ядерный щит Украины уничтожили на деньги США.

23 жовтня 2013, 20:17
Власник сторінки
0
203

Позорная история "незалежности".

Ветеран ракетных войск стратегического назначения Филатов Николай Михайлович рассказывает об УЧАСТИИ АМЕРИКАНЦЕВ В УНИЧТОЖЕНИИ ЯДЕРНОГО ЩИТА Украины.

В марте 1993 года одну из мощнейших ракетно-ядерных дивизий посетил Министр обороны США Уильям Перри. С разрешения президента он осмотрел шахтно-пусковые установки и другие объекты и пришел к выводу, что увиденное способно уничтожить практически все города США. Первомайская ракетная дивизия имела 86 шахтно-пусковых установок, в одном ядерном ударе в течении менее одной минуты стартовало 86 ракет РС22, которые несли в одном ударе 700 ядерных боевых блоков (каждый блок в десятки раз мощнее сброшенных на Хиросиму и Нагасаки).

ДИВИЗИЯ УНИЧТОЖАЛАСЬ ЗА АМЕРИКАНСКИЕ СРЕДСТВА, финансы уходили исключительно на уничтожение оружия, до решения жилищных проблем дальше слов дело не зашло.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=PKAzOze-0Ww
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,США,ЕС,Украина-ЕС,независимость,оккупация,суверенитет,ТС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.