Экспертиза установила, что «поправки против Кличко» подписал нардеп из ...

02 листопада 2013, 12:29
Власник сторінки
Журналист
0
141

Судебно-почерковедческая экспертиза установила, что подпись под документом с «поправками против Кличко» сделана народным депутатом Игорем Бриченко из фракции «Батькивщина».

Судебно-почерковедческая экспертиза установила, что подпись под документом с «поправками против Кличко» сделана народным депутатом Игорем Бриченко из фракции «Батькивщина». Об этом говорится в выводах экспертизы, которые «Украинской правде» передали собственные источники.

Как указано в документе, экспертизу провели во исполнение постановления следователя в уголовном производстве относительно возможных фальсификаций при подаче поправок в Налоговый кодекс.

Для экспертизы были предоставлены копия письма с поправками, письмо с поправками и заявление Бриченко. Эксперты должны были установить, выполнены ли подписи одним человеком и сделаны ли они рукой депутата Бриченко. Также эксперты исследовали, использовались ли при выполнении этих подписей предыдущая техническая подготовка или технические средства.

В ходе проведения экспертизы было установлено, что подпись под письмом с «поправками против Кличко» была сделана рукой, без использования какой-либо техники или предварительной подготовки. И подпись эту сделал, как говорится в документе, Бриченко Игорь.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.