nbnews.com.ua отказывает публиковать мою кандидатуру в рейтинге по 223 округу.

08 листопада 2013, 13:21
Власник сторінки
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
0
16
nbnews.com.ua отказывает публиковать мою кандидатуру в рейтинге по 223 округу.

Позор и бойкот продажным, популистским владельцам http://nbnews.com.ua

Уважаемые коллеги! Как оказалось Главный редактор сайта http://nbnews.com.ua категорический отказывается публиковать мою кандидатуру у себя в рейтинге кандидатов по 223 округу. Что это значит? Это значит, что у Главреда приступ животного страх. Естественно становится ясно, что им про платили рекламу кандидата Левченко, ведь мои сподвижники в прошлый раз просто порвали все рейтинги по Оболони, а теперь все мои друзья, коллеги знакомые, а это все члены общественных организаций, которые стояли под Киеврадой за выделение земельных участков, и сейчас готовы отстаивать свои интересы поддерживая мою кандидатуру на выборах по 223 округу. Только я продолжаю вести борьбу с Властью олиграхов за свои конституционные права иметь свой заветный земельный участок как в Киеве так, и за пределами в зеленой зоне для оздоровления. Ни одни из моих оппонентов не имеет адекватного решения проблем киевлян. Все мои оппоненты по выборам публикуют дешевые лозунги и призывы в истерическом характере с основной жалобой на свою глупую голову. 
У всех кандидатов я отметил полное отсутствие будь какого интеллекта. Никакой интуиции, одни животные инстинкты, жажда наживы, алчное стремление к "Кормушке", которую они называют наш общий государственный бюджет, который  приравниваю к бюджету большой семьи украинцев. Позор и бойкот продажным, популистским владельцам http://nbnews.com.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.