Доброе утро))

09 листопада 2013, 08:36
Власник сторінки
феминистка
0
636

Солнце светит, жизнь прекрасна и все такое )))

Очень рада была увидеть вчера знакомых реальных блоггеров и познакомиться с еще не знакомыми. Спасибо Ире, умеющей собрать вокруг себя разных людей. Это талант. В нашей тусне таким талантом обладают только Ира и Пис. (Кстати, Пис, хвоточке на почту где?) 

Жаль, что были не все, кого хотелось увидеть. Но тогда бы пришлось арендовать какой-нибудь банкетный зал, чтобы поместиться. 

Пы.Сы. Отдельное спасибо хозяйке вечера за правильные бутерброды со шпротами на греночках натертых чесноком. Нежно люблю их с детства. Несмотря на то, что такие бутерброды - еще тот пинок по поджелудочной и отсутствие половой жизни до полного проветривания.))) 

Пы.Сы.2 На Корре очередное покращання интерфейса. Тьфу! 

Пы.Сы.3 Забавно, что несколько блоггеров радикально сменили имидж. Мишуку я просто не узнала. У Золушки появилась очень летняя прическа ггг)) Стас устал делать хвостик. Восходящая звезда украинского телевидения Лоцечка стала похожа на французского воробушка. А Шапочка наоборот, по-моему, отрастила волосы и теперь такая принцесса прекрасная. Жгучая красотка Машуня добавила огня в волосы. Мужчины причесались гггг)))))))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.