"Парєніе шпіца" Коли зустрічав з поїзда Малютіну, в метро пригледів дєвачку з

15 листопада 2013, 15:27
Власник сторінки
Цар, ватажок народів
0
374

..собачкою. Не наважився спитати породу. Перед туснею у дворі зустрів іншу дівчину з аналогічною собачкою. Тут я вже не розгубився..Шпіц померанський! В той же тиждень на Фотограферсі - Опа! :) Фотка


=================================================
Це був вступ. 

bird
Я узнал ее сразу, как только увидел. Но чтобы не было ошибки, все-же перепроверил. Она! Походка, шарм, стать, манеры. Одним словом - хороша! И фигура и душа. Да и как мне было ее не узнать. Мы провели вместе с ней очень много зимних холодных ночей. Правда на расстоянии в 8-10 метров. Очень близкие отношения. И должен честно признаться - был грех. Однажды, под утро, она зачем -то полезла ко мне в палатку. И мне пришлось бить ее резиновым сапогом по морде. И вот снова она. Простила значит. Через четыре года. И снова с тремя котятами. Мать - Героиня! Царица Кедровки - иначе не назовешь. Именно она, с двумя своими котятами и смогла победить на конкурсе природной фотографии в Лондоне. В Москве почему-то нет. Не ценим то что имеем. Не бережем русских красавиц. Но они все равно выигрывают. Неповторимой своей красотой и женственностью. И всегда будут лучшими в мире. А вот такой она была четыре с половиной года назад. Когда я встретил ее впервые. И влюбился по уши. Раз и навсегда. А она в меня нет. Чувству не прикажешь?

01. Дальневосточный леопард. Настоящая русская красавица.
_DSC0222

02. А такой я видел ее сегодня утром. Похорошела. Материнство идет ее на пользу.
EK000216

03. Но при этом, все время за собой ухаживает. И про деток не забывает. Вчера я Вам их показывал. Красивая и заботливая мама.
EK000229
Она - мечта всех дальневосточных леопардов!

bird
Вы первые в мире и вторые в Сибири,из тех кто видит эти кадры. Четыре дальневосточных леопарда. Впервые на видео. Счастливая и строгая мама и трое ее котят. Причем два из них снова с белыми лапами. А один так и вообще, и в носках , и в и в перчатках. Дай Бог им здоровья и Удачи! Смотрите -

Milli Vanilli - Girl You Know It's True

Котто і Мурзік кажуть = "НЮ-НЮ"
Pisistrat Records @ All Rights Preserved (c)

Milli Vanilli - Ma Baker w/ lyrics


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.