"Соль" в СМИ-Форум"Новомедиа".

20 листопада 2013, 10:58
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
127
 Соль  в СМИ-Форум Новомедиа .

С 15-го по17-го ноября в "Украинский доме" состоялось ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве-Международный Форум «Новомедиа».Слоган Форума"Новые медиа и вечные ценности".

Уже третий год в ноябре в столице Украины проводится Международный Форум"Новомедиа": http://www.novomediaforum.org/speakers
Это – платформа для общения и повышения квалификации представителей медиа-сектора. Тут собираются представители светских и религиозных СМИ из множества стран. В 2011-ом участвовали делегаты из 10 государств.  В 2012-ом около 40 топ-специалистов стали спикерами на этом глобальном событии. Подобная концентрация профессионалов является ежегодной доброй традицией для Форума. 

На Форуме встречаются специалисты в телевидении, радиовещании, газетно-журнальном секторе, веб-проектах и новых медиа. В 2012-ом около 40 топ-специалистов стали спикерами на этом глобальном событии. Подобная концентрация профессионалов является ежегодной доброй традицией для Форума.
В этом году впервые на Форуме состоялась торжественная церемония награждения лучших редакций и журналистов -Novomedia Awards. Награду -тематическую статуэтку – вручили за освещение вечных ценностей в масс-медиа.Подробнее:javascript:nicTemp();

Еще в сентябре этого года редакции телеканалов, газет, журналов, интернет-порталов и радио получили приглашение от Ассоциации «Новомедиа» к участию в церемонии Novomedia Awards. Цель – отметить журналистов и светские СМИ, которые компетентно освещают темы веры, религиозной жизни, христианских, моральних и семейных ценностей. Номинации, за которые редакции и отдельные журналисты будут отмечены, - это «Ответственная журналистика» и «Систематическое освещение вечных ценностей».  

Форум прошёл в насыщенном ,интересном и плотном графике , до встречи в следующем году! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.