Большой Китайский цирк в Киеве

01 листопада 2010, 15:28
Власник сторінки
0
24
Большой Китайский цирк в Киеве

Большой Китайский цирк в Киеве

Вероятно, во всем мире неспроста восточный цирк называют одним из самых зрелищных и захватывающих.

Традиционные костюмы китайских цирковых артистов вызывают восхищение обилием золота, яркими красками и роскошной ручной вышивкой.Большинство артистов Китайского цирка – подростки, а главное отличие цирков Европы и Китая в том, что в европейском цирке взрослые артисты выступают для детей, а в китайском цирке дети – для взрослых зрителей.

Посвятить жизнь цирку – в Китайской Народной Республике большая удача, так как эта профессия здесь издревле пользуется большим уважением и поддерживается государством на самом высоком уровне. Артисты начитают обучаться мастерству с трёхлетнего возраста, пройдя строгий отбор в специальные школы, где конкурс зачастую составляет 2-3 тысячи человек на одно место. К 10-12 годам юные артисты становятся настоящими звёздами арены, заслуживают звания лауреатов многих международных цирковых фестивалей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Китай,цирк,кобзов,артисты,fake iwc watch
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.