Киевкаст #19. Про кофе

05 листопада 2010, 15:05
Власник сторінки
Репортер
0
25

Киевкаст #19. Про кофе

Для кого-то чашка горячего ароматного кофе - это привычное начало рабочего дня, для кого-то - неотъемлемая часть деловой беседы, а для кого-то кофе стал настоящей профессией. Мы познакомимся с Сергеем и Мариной Дороховыми, экспертами по кофе, которые свою любовь к этому напитку превратили в успешный семейный бизнес. Марина и Сергей основатели Дома кофе, организаторы соревнований барист в Киеве и настоящие ценители кофе. В выпуске вы узнаете, что нужно, что бы приготовить идеальный эспрессо, как правильно выбрать вкусный кофе и кто такие настоящие “кофейники” :). Выпуск получился длиннее обычного, но, обещаем, просмотр того стоит - получилось познавательно и интересно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Киевкаст,Kyivcast,кофемашины,Сергей Дорохов,Марина Дорохова,Дом кофе,приготовление кофе,приготовление эспрессо,coffee,espresso,Speedmaster
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.