Киевкаст #20. Гуляем по кофейням

12 листопада 2010, 13:56
Власник сторінки
Репортер
0
26

Киевкаст #20. Гуляем по кофейням

В предыдущем выпуске мы познакомили вас с ценителями кофе, которые поделились интересными фактами об этом бодрящем напитке. Мы тут же решили применить новые знания на практике. В этом выпуске мы дегуструем кофе, кофейные напитки и сладости (как же без них) в трех разных по стилю киевских заведениях. Выбор пал на львовскую кавярню Золотой дукат, о которой мы слышали множество лестных отзывов, шоколадный бутик Основной инстинкт (интригующее название и красивая французская музыка на сайте), а также Каффу – театр кофе, который уже давно расхваливают наши друзья и знакомые (а мы склонны доверять им). Сюрприз выпуска – это наш гость Итер – ресторанный критик и любитель вкусно поесть. Каждому заведению Итер поставил оценку на основе 5 показателей: атмосфера, кухня, обслуживание, наличие wi-fi и других приятностей (парковки, комплиментов от заведения, уникальных фишек, которые удивили или порадовали). Возможно, наши оценки покажутся субъективными, но у вас всегда есть шанс отправиться в эти кофейни самостоятельно и поделиться своими впечатлениями с нами.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Кофе,шоколад,Киевкаст,Kyivcast,кофейни Киева,кондитерская,Основной инстинкт,tiffany outlet onlin,eater,Золотой дукат,театро кофе,Каффа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.