Coldplay в Париже

07 грудня 2010, 10:26
Власник сторінки
Педиатр-реаниматолог
0
33
Coldplay в Париже

Coldplay в Париже

Lights will guide you home
And ignite your bones
And I will try to fix you

Coldplay Viva la Vida ...альбом который меня очень сильно впечатлил. Всегда очень любил эту группу, обожаю брит-поп... но такого кардинально нового саунда, разнотональных аранжировок, спокойного вокала я не ожидал услышать. Этот альбом очень ассоциативно связан с U2 и Depeche Mode. Очень взрослая музыка, приятная, умная.

Концерт в Париже... Билет я купил через аукцион ebay, страничку сайта переводил онлайн переводчиком Промт, так как по французски не понимаю... И всё же заветный билетик купил за 68 евро при номинале 52 :)))

Перед концертом билет купить невозможно. Никто не продавал даже лишних билетиков, кассы как таковой тоже нет.

Билеты на этот концерт были распроданы за пол-года. В Париже Coldplay давали 2 концерта подряд 9 и 10 сентября и несмотря на это, оба раз зал был забит. Зал спортивной арены Берси раза в 2 больше чем наш Дворец Спорта, но везде идеальный порядок, все трезвые, никто не курит в зале, огромное количество веселых французов :)

Услышать Clocks, Speed of Sound, Fix You, Hardest Part живьём... Не буду описывать эмоции... это было очень ярко, просто несколько моих фото в альбоме.

Интересный PS: Уже на следующее утро в Берлинском аэропорту Шонефельд случайно заметил маленький частный самолёт, на котором летает группа Coldplay :) В Берлине был следующий в их гастрольном графике концерт...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Coldplay,handbags
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.